В Лужском гарнизоне школьники написали письма участникам СВО
4 мая 2026, 07:48
В Лужском гарнизоне школьники написали письма участникам СВО
В Ленинградской области прошла акция Письмо солдату. Ученики школы 3 из Лужского гарнизона написали теплые письма для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
В акции приняли участие 25 школьников. Они подготовили и изготовили 50 письменных посланий, чтобы поддержать бойцов.
Добро | Ленинградская область
Источник: Вестник Киберполиции России