В Лужском гарнизоне школьники написали письма участникам СВО

4 мая 2026, 07:48

В Лужском гарнизоне школьники написали письма участникам СВО

В Ленинградской области прошла акция Письмо солдату. Ученики школы 3 из Лужского гарнизона написали теплые письма для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В акции приняли участие 25 школьников. Они подготовили и изготовили 50 письменных посланий, чтобы поддержать бойцов.

Добро | Ленинградская область

Больше новостей на News-gatchina.ru