«Внимание! Говорит Москва! Заявление советского правительства. Сегодня, 22 июня, в четыре часа утра, без объявления войны германские войска напали на нашу страну...» Это радиосообщение навсегда изменило жизнь каждого советского человека. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
В 12:15 по московскому времени пройдет Всероссийская акция «Минута молчания», посвященная 27 миллионам граждан, погибшим в годы войны.
Давайте вместе в эту минуту скорби вспомним тех, кто защищал свой дом, свою семью, нашу Родину!









































