Транспортные полицейские почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 18:32

Транспортные полицейские почтили память героев Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти. Это мероприятие - символ благодарности воинам, погибшим, защищая нашу Родину.

В этот день участники акции зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны. Они почтили минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь за свободу страны.

Акция Свеча памяти стала возможностью для сотрудников линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская выразить свою признательность тем, кто сражался за Родину, и отдать дань уважения их подвигу.

#УТМВДРоссииПоЦФО

#ЛУМоскваЛенинградская

Больше новостей на News-gatchina.ru