Транспортные полицейские почтили память героев Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Это мероприятие - символ благодарности воинам, погибшим, защищая нашу Родину.
В этот день участники акции зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны. Они почтили минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь за свободу страны.
Акция «Свеча памяти» стала возможностью для сотрудников линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская выразить свою признательность тем, кто сражался за Родину, и отдать дань уважения их подвигу.
#УТМВДРоссииПоЦФО
#ЛУМоскваЛенинградская












































