Власти Ленобласти будут платить по 100 000 за каждый сбитый БПЛА

Власти Ленобласти будут платить по 100 000 за каждый сбитый БПЛА

Власти Ленобласти будут платить по 100 000 за каждый сбитый БПЛА

Выплаты будут получать бойцы мобильных огневых групп, сообщил губернатор Дрозденко.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Источник: Канал в МАКС "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

Топ

Лента новостей