Подписано соглашение: Ленинградская область и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого будут вместе развивать науку

19 марта 2026, 16:25

Подписано соглашение: Ленинградская область и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого будут вместе развивать науку. Свои подписи в документе поставили губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и председатель петербургского отделения РАН, ректор университета Андрей Рудской.

Совместная работа откроет новые возможности для интеграции передовых разработок студентов и научных сотрудников в экономику и социальную сферу Ленинградской области.

Видео с церемонии подписания соглашения в Админке Ленобласти в МАХ

Больше новостей на News-gatchina.ru