Подписано соглашение: Ленинградская область и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого будут вместе развивать науку
19 марта 2026, 16:25
Подписано соглашение: Ленинградская область и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого будут вместе развивать науку. Свои подписи в документе поставили губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и председатель петербургского отделения РАН, ректор университета Андрей Рудской.
Совместная работа откроет новые возможности для интеграции передовых разработок студентов и научных сотрудников в экономику и социальную сферу Ленинградской области.
Видео с церемонии подписания соглашения в Админке Ленобласти в МАХ
Источник: Telegram-канал "Админка Ленобласти"