Ночью началась магнитная буря
21 марта 2026, 09:39
Ночью началась магнитная буря. Вместе с ней в Петербург и Ленобласть пришли полярные сияния.
По данным лаборатории солнечной астрономии, центр наиболее интенсивного свечения уже успел довольно сильно сместиться в сторону Европы.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"