Александр Дрозденко: Ленинградские аграрии вышли в поля

25 марта 2026, 11:10

Ленинградские аграрии вышли в поля.

Первые борозды под сев 2026 года прокладывает хозяйство Победа в Ломоносовском районе.

Полевые работы начали в Лужском, Гатчинском, Ломоносовском районах: боронование, подкормка растений, вспашка.

В этом году в яровой сев предстоит засеять порядка 70 тысяч га полей: пшеница, кормовые травы, овощи.

Видео к публикации в канале Александр Дрозденко в МАХ

Больше новостей на News-gatchina.ru