Александр Дрозденко: Ленинградские аграрии вышли в поля
25 марта 2026, 11:10
Ленинградские аграрии вышли в поля.
Первые борозды под сев 2026 года прокладывает хозяйство Победа в Ломоносовском районе.
Полевые работы начали в Лужском, Гатчинском, Ломоносовском районах: боронование, подкормка растений, вспашка.
В этом году в яровой сев предстоит засеять порядка 70 тысяч га полей: пшеница, кормовые травы, овощи.
Видео к публикации в канале Александр Дрозденко в МАХ
Источник: Telegram-канал "Александр ДроZденко"