После удара по Усть-Луге и Выборгу некоторое время появлялись сообщения, что ударам также подвергся Киришский НПЗ
30 марта 2026, 16:52
После удара по Усть-Луге и Выборгу некоторое время появлялись сообщения, что ударам также подвергся Киришский НПЗ. Встречались даже сообщения, что он якобы всё ещё горит, а повреждения носят критические характер. Однако на свежих спутниковых снимках ничего подобного не зафиксировано. Видимо, все последствия удара были оперативно ликвидированы, а их масштаб изначально был небольшим.
Источник: Telegram-канал "Военная хроника"