Александр Дрозденко 6 апреля в 16:00 проведет прямую телефонную линию с жителями региона

4 апреля 2026, 16:37

Александр Дрозденко 6 апреля в 16:00 проведет прямую телефонную линию с жителями региона.

Губернатор напомнил, что общение в таком формате традиционно проходит в первый и третий понедельник месяца.

Будем разбираться в каждой ситуации, подбирать лучшие пути решения на благо жителей Ленинградской области, отметил Александр Дрозденко.

Номера прямой телефонной линии опубликованы на канале Александра Дрозденко в МАХ.

Больше новостей на News-gatchina.ru