Александр Дрозденко 6 апреля в 16:00 проведет прямую телефонную линию с жителями региона
4 апреля 2026, 16:37
Александр Дрозденко 6 апреля в 16:00 проведет прямую телефонную линию с жителями региона.
Губернатор напомнил, что общение в таком формате традиционно проходит в первый и третий понедельник месяца.
Будем разбираться в каждой ситуации, подбирать лучшие пути решения на благо жителей Ленинградской области, отметил Александр Дрозденко.
Номера прямой телефонной линии опубликованы на канале Александра Дрозденко в МАХ.
Источник: Telegram-канал "Админка Ленобласти"