Владислав Шурыгин: Власти Ленобласти будут платить по 100 тыс
23 июня 2026, 20:21
Власти Ленобласти будут платить по 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА, сообщил губернатор Дрозденко.
Выплаты будут получать бойцы мобильных огневых групп
РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG
Источник: Telegram-канал "Рамзай"