Власти Ленобласти будут платить по 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА, сообщил губернатор Дрозденко.
Выплаты будут получать бойцы мобильных огневых групп
РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG
Власти Ленобласти будут платить по 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА, сообщил губернатор Дрозденко.
Выплаты будут получать бойцы мобильных огневых групп
РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG