Молодёжь, экология и экономический старт: в РГГМУ прошёл акселератор «Гидромет-Антропосфера»

26 июня 2026, 23:16

Молодёжь, экология и экономический старт: в РГГМУ прошёл акселератор Гидромет-Антропосфера

Сегодня состоялся очередной акселератор Гидромет-Антропосфера проект, который в очередной раз доказал свою высокую эффективность, ежегодно в нём принимают участие более 300 учащихся и 40 команд, готовых менять мир и экологию к лучшему.

Одним из экспертов мероприятия выступила председатель Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Рамила Агаева.

Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний, стремлений и искреннюю вовлечённость в экологическую повестку. Команды разработали действительно интересные, перспективные и, главное, полезные для дальнейшего практического использования проекты, а мы всегда готовы поддержать молодые таланты, отметила глава эконадзора Ленобласти.

Сегодня перед нами стоят глобальные экологические задачи, решение которых требует внедрения инновационных подходов, и молодёжь в очередной раз подтверждает свою готовность к разработке новых инструментов для будущего региона!

Больше новостей на News-gatchina.ru