На заседании правительства Ленобласти состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ленобласти и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого

19 марта 2026, 17:08

На заседании правительства Ленобласти состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ленобласти и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Документ подписали губернатор Александр Дрозденко и ректор университета Андрей Рудской.

Online47 Всё о Ленобласти и не только | Мы в MAX

Больше новостей на News-gatchina.ru