На заседании правительства Ленобласти состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ленобласти и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого
19 марта 2026, 17:08
На заседании правительства Ленобласти состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ленобласти и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.
Документ подписали губернатор Александр Дрозденко и ректор университета Андрей Рудской.
Online47 Всё о Ленобласти и не только | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "Online47", репост 47channel.ru - о Ленобласти и не только