Александр Дрозденко: Провел переговоры с руководителем «Россетей» Андреем Рюминым
20 марта 2026, 16:48
Провел переговоры с руководителем Россетей Андреем Рюминым. К отопительному сезону 2026-27 совместно проработаем увеличение первого диапазона по потреблению электроэнергии в Ленобласти не менее, чем до 3000 кВт.
Все льготы по компенсации затрат по второму диапазону будут сохранены.
Источник: Telegram-канал "Александр ДроZденко"