Александр Дрозденко: Провел переговоры с руководителем «Россетей» Андреем Рюминым

20 марта 2026, 16:48

Провел переговоры с руководителем Россетей Андреем Рюминым. К отопительному сезону 2026-27 совместно проработаем увеличение первого диапазона по потреблению электроэнергии в Ленобласти не менее, чем до 3000 кВт.

Все льготы по компенсации затрат по второму диапазону будут сохранены.

Больше новостей на News-gatchina.ru