В четырех заказниках Ленобласти поймали автомобилистов-нарушителей

20 марта 2026, 17:04

В четырех заказниках Ленобласти поймали автомобилистов-нарушителей

Инспекторы Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области продолжают ежедневное патрулирование. Из-за ранней весны и стремительного таяния снега посетителей на ООПТ стало больше.

В минувшие выходные некоторые туристы нарушили запрет на передвижение на автомобилях по заповедной территории. Нарушителей привлекли к административной ответственности в заказниках Гряда Вярямянселькя, Сяберский, Гладышевский и Выборгский.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на News-gatchina.ru