В четырех заказниках Ленобласти поймали автомобилистов-нарушителей
20 марта 2026, 17:04
В четырех заказниках Ленобласти поймали автомобилистов-нарушителей
Инспекторы Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области продолжают ежедневное патрулирование. Из-за ранней весны и стремительного таяния снега посетителей на ООПТ стало больше.
В минувшие выходные некоторые туристы нарушили запрет на передвижение на автомобилях по заповедной территории. Нарушителей привлекли к административной ответственности в заказниках Гряда Вярямянселькя, Сяберский, Гладышевский и Выборгский.