В небе над Ленобластью сбито два украинских беспилотника, сообщил губернатор Александр Дрозденко
22 марта 2026, 17:33
В небе над Ленобластью сбито два украинских беспилотника, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
В Пулково были введены временные ограничения на взлёт и посадку самолётов. Также в регионе понижена скорость мобильного интернета.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"