В небе над Ленобластью сбито два украинских беспилотника, сообщил губернатор Александр Дрозденко

22 марта 2026, 17:33

В небе над Ленобластью сбито два украинских беспилотника, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

В Пулково были введены временные ограничения на взлёт и посадку самолётов. Также в регионе понижена скорость мобильного интернета.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-gatchina.ru