Александр Дрозденко поздравил сотрудников «КИНЕФ» с 60-летием нефтеперерабатывающего завода в Киришах

22 марта 2026, 20:57

Александр Дрозденко поздравил сотрудников КИНЕФ с 60-летием нефтеперерабатывающего завода в Киришах.

Желаю коллективу КИНЕФ дальнейшего роста и процветания, бесперебойной и безопасной производственной деятельности! Продолжайте быть лидером отрасли и надежной опорой для нашего региона! Успехов!,

отметил глава региона.

Александр Дрозденко подчеркнул, что атака БПЛА не испортила настроение на юбилее промышленного гиганта Ленобласти 60-летия КИНЕФ.

Больше новостей на News-gatchina.ru