Александр Дрозденко поздравил сотрудников «КИНЕФ» с 60-летием нефтеперерабатывающего завода в Киришах
22 марта 2026, 20:57
Александр Дрозденко поздравил сотрудников КИНЕФ с 60-летием нефтеперерабатывающего завода в Киришах.
Желаю коллективу КИНЕФ дальнейшего роста и процветания, бесперебойной и безопасной производственной деятельности! Продолжайте быть лидером отрасли и надежной опорой для нашего региона! Успехов!,
отметил глава региона.
Александр Дрозденко подчеркнул, что атака БПЛА не испортила настроение на юбилее промышленного гиганта Ленобласти 60-летия КИНЕФ.
Источник: Telegram-канал "Админка Ленобласти"