Рыбаки не вернулись с рыбалки: в Выборгском районе Ленобласти утонули двое мужчин

22 марта 2026, 21:22

Рыбаки не вернулись с рыбалки: в Выборгском районе Ленобласти утонули двое мужчин.

Тела погибших были обнаружены и переданы сотрудникам полиции.

Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

На месте работали спасатели и представители правоохранительных органов.

В МЧС напоминают: Выход на водоёмы в потенциально опасные периоды сопряжён с серьёзными рисками. Будьте осторожны и избегайте неоправданного риска. В случае чрезвычайной ситуации немедленно звоните 112!

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на News-gatchina.ru