Рыбаки не вернулись с рыбалки: в Выборгском районе Ленобласти утонули двое мужчин
22 марта 2026, 21:22
Рыбаки не вернулись с рыбалки: в Выборгском районе Ленобласти утонули двое мужчин.
Тела погибших были обнаружены и переданы сотрудникам полиции.
Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.
На месте работали спасатели и представители правоохранительных органов.
В МЧС напоминают: Выход на водоёмы в потенциально опасные периоды сопряжён с серьёзными рисками. Будьте осторожны и избегайте неоправданного риска. В случае чрезвычайной ситуации немедленно звоните 112!