Истребителей в небе над Ленинградской областью уж очень много
22 марта 2026, 22:54
Истребителей в небе над Ленинградской областью уж очень много.
Источник: Telegram-канал "Банька по-черному Z", репост ЛенТVZ4
Истребителей в небе над Ленинградской областью уж очень много.