Режим воздушной опасности в Ленобласти снят
23 марта 2026, 11:13
Режим воздушной опасности в Ленобласти снят. За время массированной атаки уничтожено более 70 беспилотников. Обошлось без жертв сообщил Александр Дрозденко.
Сейчас в ЛО идут работы по поиску обломков БПЛА. А в порту Приморска продолжается тушение ёмкостей с нефтепродуктами задействованы более десяти пожарных расчетов и единиц техники.
Телегу замедляют. Спокойствие, всё прекрасно грузится и читается в нашем канале MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на Мойке"