Хоккейный сезон в Выборге завершился ярко!
Хоккейный сезон в Выборге завершился ярко!
22 марта Ленинградец провёл заключительный матч регулярного чемпионата НМХЛ. Для молодого клуба этот сезон стал дебютным на профессиональном уровне команда проходила становление, менялся состав и тренерский штаб, но сумела заявить о себе громко: победы над лидерами и зрелищный хоккей, который полюбился болельщикам.
Фанатская поддержка стала отдельной историей аншлаги на домашней арене СК Выборг и выездные поездки самых преданных.
В последней игре уступили Калуге, но сезон закрыли достойно. После матча состоялось торжественное закрытие, встреча с болельщиками прямо на льду и проводы трёх лидеров красно-синих, которые переходят во взрослый хоккей: капитан Кирилл Лысак защитники Максим Хрущев и Владимир Конавичев.
Подписывайтесь на Админку Ленобласти в МАХ