Мартовское северное сияние наблюдали жители Ленобласти

23 марта 2026, 12:39

Мартовское северное сияние наблюдали жители Ленобласти

В ночь на понедельник, 23 марта, небо над Ленинградской областью озарило яркое северное сияние. Весенние огни Авроры наблюдали жители разных уголков 47 региона. Они поделились кадрами в telegram-канале АстроФотоБолото.

Например, Анастасия Редозубова запечатлела северное сияние в деревне Мистолово. Иосиф Джанаев наблюдал за огнями Авроры в Большой Ижоре. Пользователь с ником Elli поделился снимками северного сияния возле Кавголовского озера.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на News-gatchina.ru