Мартовское северное сияние наблюдали жители Ленобласти
23 марта 2026, 12:39
Мартовское северное сияние наблюдали жители Ленобласти
В ночь на понедельник, 23 марта, небо над Ленинградской областью озарило яркое северное сияние. Весенние огни Авроры наблюдали жители разных уголков 47 региона. Они поделились кадрами в telegram-канале АстроФотоБолото.
Например, Анастасия Редозубова запечатлела северное сияние в деревне Мистолово. Иосиф Джанаев наблюдал за огнями Авроры в Большой Ижоре. Пользователь с ником Elli поделился снимками северного сияния возле Кавголовского озера.