В Петербурге перестали работать терминалы оплаты в общественном транспорте, утверждают местные жители
23 марта 2026, 14:52
В Петербурге перестали работать терминалы оплаты в общественном транспорте, утверждают местные жители. В сети это связывают с ограничениями работы интернета.
В городе ранее действовала угроза атаки БПЛА, были задержаны и отменены десятки рейсов. В небе над Ленобластью сбили 70 украинских беспилотников.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"