В Петербурге перестали работать терминалы оплаты в общественном транспорте, утверждают местные жители

23 марта 2026, 14:52

В Петербурге перестали работать терминалы оплаты в общественном транспорте, утверждают местные жители. В сети это связывают с ограничениями работы интернета.

В городе ранее действовала угроза атаки БПЛА, были задержаны и отменены десятки рейсов. В небе над Ленобластью сбили 70 украинских беспилотников.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-gatchina.ru