Команда Ленобласти стала лучшей на первенстве России по горнолыжному спорту

24 марта 2026, 14:28

Команда Ленобласти стала лучшей на первенстве России по горнолыжному спорту

В Манжероке (Республика Алтай) завершилось первенство России по горнолыжному спорту среди юношей и девушек в возрасте 14-15 лет. Сборная Ленинградской области успешно выступила на этих соревнованиях.

В понедельник, 23 марта, Арина Галченкова стала лучшей в дисциплине слалом. В категории командные соревнования наша сборная Ленобласти - Майя Козлова, Никита Клинцов, Арина Галченкова и Михаил Щербаков - завоевала золото.

Кроме того, по результатам всех соревновательных дней сборная 47 региона не оставила шансов соперникам. Она заняла заслуженное первое место в командном зачете.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на News-gatchina.ru