Сборная Ленинградской области — лучшая в России!
24 марта 2026, 14:28
Сборная Ленинградской области лучшая в России!
Александр Дрозденко поздравил областных горнолыжников с командным золотом на первенстве России среди юношей и девушек 1415 лет. Соревнования в Манжероке завершились триумфом нашей команды.
Золотой состав команды:
Майя Козлова;
Никита Клинцов;
Арина Галченкова;
Михаил Щербаков.
Поздравляю с командным золотом на первенстве России. Вы достойно представили регион на всероссийском уровне и показали настоящий характер. Желаю новых спортивных вершин, уверенности на трассах и только побед впереди!,
отметил глава региона.
Подписывайтесь на Админку Ленобласти в МАХ
Источник: Telegram-канал "Админка Ленобласти"