Сборная Ленинградской области — лучшая в России!

24 марта 2026, 14:28

Сборная Ленинградской области лучшая в России!

Александр Дрозденко поздравил областных горнолыжников с командным золотом на первенстве России среди юношей и девушек 1415 лет. Соревнования в Манжероке завершились триумфом нашей команды.

Золотой состав команды:

Майя Козлова;

Никита Клинцов;

Арина Галченкова;

Михаил Щербаков.

Поздравляю с командным золотом на первенстве России. Вы достойно представили регион на всероссийском уровне и показали настоящий характер. Желаю новых спортивных вершин, уверенности на трассах и только побед впереди!,

отметил глава региона.

Подписывайтесь на Админку Ленобласти в МАХ

Больше новостей на News-gatchina.ru