В Петербурге выявили новый случай заболевания оспой обезьян
24 марта 2026, 18:22
В Петербурге выявили новый случай заболевания оспой обезьян. По информации Фонтанки, пациент поступил в Боткинскую больницу.
Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Петербургу и Ленобласти, заболевший является жителем Петербурга. Он находится на лечении в инфекционном стационаре. Случай требует проведение санитарной охраны территории.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"