Наблюдаю последние пару дней ленту наших телеграм-каналов и после серии ударов по Ленобласти вопросы стали задавать даже те, кто длительное время "сглаживал углы", когда такие же вопросы задавали другие, но сильно раньше
30 марта 2026, 09:39
Наблюдаю последние пару дней ленту наших телеграм-каналов и после серии ударов по Ленобласти вопросы стали задавать даже те, кто длительное время "сглаживал углы", когда такие же вопросы задавали другие, но сильно раньше.
Без выводов и длинного поста, просто наблюдение.
Источник: Telegram-канал "Белорусский силовик"