Наблюдаю последние пару дней ленту наших телеграм-каналов и после серии ударов по Ленобласти вопросы стали задавать даже те, кто длительное время "сглаживал углы", когда такие же вопросы задавали другие, но сильно раньше

30 марта 2026, 09:39

Наблюдаю последние пару дней ленту наших телеграм-каналов и после серии ударов по Ленобласти вопросы стали задавать даже те, кто длительное время "сглаживал углы", когда такие же вопросы задавали другие, но сильно раньше.

Без выводов и длинного поста, просто наблюдение.

БС в TG | БС в МАХ

Больше новостей на News-gatchina.ru