Александр Дрозденко поздравил женскую команду Ленинградской области с серебром Кубка России
30 марта 2026, 12:06
Александр Дрозденко поздравил женскую команду Ленинградской области с серебром Кубка России.
В Киришах прошла напряженная битва за главный трофей: КИНЕФ-Сургутнефтегаз встретилась с семью сильнейшими соперниками и в упорной борьбе завоевала почетное второе место.
Поздравляю с серебряными наградами Кубка России. Вы показали настоящий класс. Спасибо за красивую и честную борьбу, за самоотдачу и уважение к сопернику. Ждем новых ярких матчей,
отметил глава региона.
Подписывайтесь на Админку Ленобласти в МАХ
Источник: Telegram-канал "Админка Ленобласти"