Александр Дрозденко поздравил женскую команду Ленинградской области с серебром Кубка России

30 марта 2026, 12:06

Александр Дрозденко поздравил женскую команду Ленинградской области с серебром Кубка России.

В Киришах прошла напряженная битва за главный трофей: КИНЕФ-Сургутнефтегаз встретилась с семью сильнейшими соперниками и в упорной борьбе завоевала почетное второе место.

Поздравляю с серебряными наградами Кубка России. Вы показали настоящий класс. Спасибо за красивую и честную борьбу, за самоотдачу и уважение к сопернику. Ждем новых ярких матчей,

отметил глава региона.

Подписывайтесь на Админку Ленобласти в МАХ

Больше новостей на News-gatchina.ru