8 мая на территории автомобильной дороги А180 «Нарва» состоялся субботник, организованный Комитетом Ленинградской области по обращению с отходами
8 мая на территории автомобильной дороги А180 Нарва состоялся субботник, организованный Комитетом Ленинградской области по обращению с отходами.
Сотрудники КПО Кингисепп, АО Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области и АО Невский экологический оператор совместно убрали территорию вдоль трассы.
Все собранные отходы уже отправлены на КПО Кингисепп.
На территории Ленинградской области в рамках подготовки к празднованию Дня Победы проводились масштабные мероприятия по благоустройству значимых мест региона. Важной частью этой работы также стало приведение в порядок автомобильной дороги А180 Нарва - артерии, связывающей СанктПетербург и Ленинградскую область. Работа в данном направлении будет продолжена Комитетом
- отметила председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова.