8 мая на территории автомобильной дороги А180 «Нарва» состоялся субботник, организованный Комитетом Ленинградской области по обращению с отходами

8 мая 2026, 18:32

8 мая на территории автомобильной дороги А180 Нарва состоялся субботник, организованный Комитетом Ленинградской области по обращению с отходами.

Сотрудники КПО Кингисепп, АО Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области и АО Невский экологический оператор совместно убрали территорию вдоль трассы.

Все собранные отходы уже отправлены на КПО Кингисепп.

На территории Ленинградской области в рамках подготовки к празднованию Дня Победы проводились масштабные мероприятия по благоустройству значимых мест региона. Важной частью этой работы также стало приведение в порядок автомобильной дороги А180 Нарва - артерии, связывающей СанктПетербург и Ленинградскую область. Работа в данном направлении будет продолжена Комитетом

- отметила председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова.

Больше новостей на News-gatchina.ru