Александр Дрозденко участвует в торжествах в честь Победы в Кингисеппе

9 мая 2026, 13:31

Александр Дрозденко участвует в торжествах в честь Победы в Кингисеппе

У стелы "Кингисепп город воинской доблести" состоялась церемония возложения цветов. В ней участвовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

После этого в Кингисеппе прошло шествие "Бессмертного полка". Губернатор Александр Дрозденко прошел в колонне с портретами своих дедов-фронтовиков.

Колонна проследовала от городского дома культуры по проспекту Карла Маркса до мемориального комплекса "Роща Пятисот", где позже пройдет торжественно-памятный митинг "Великий День Победы".

Подписывайтесь на 47 канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на News-gatchina.ru