Александр Дрозденко участвует в торжествах в честь Победы в Кингисеппе
9 мая 2026, 13:31
Александр Дрозденко участвует в торжествах в честь Победы в Кингисеппе
У стелы "Кингисепп город воинской доблести" состоялась церемония возложения цветов. В ней участвовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
После этого в Кингисеппе прошло шествие "Бессмертного полка". Губернатор Александр Дрозденко прошел в колонне с портретами своих дедов-фронтовиков.
Колонна проследовала от городского дома культуры по проспекту Карла Маркса до мемориального комплекса "Роща Пятисот", где позже пройдет торжественно-памятный митинг "Великий День Победы".
Подписывайтесь на 47 канал: Telegram | MAX | VK