22 июня — День памяти и скорби. В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война.
В 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет Общероссийская минута молчания. Именно в это время в 1941 году в эфир вышло обращение о нападении на Советский Союз.
На одну минуту жизнь по всей России замрет: прервется вещание телеканалов и радио, остановится работа предприятий, общественный транспорт и личные автомобилисты смогут присоединиться к акции, чтобы почтить память миллионов людей, отдавших жизни за Родину.
Приглашаем жителей Ленинградской области присоединиться к Общероссийской минуте молчания и вместе вспомнить героев.








































