В Георгиевском зале Зимнего дворца прозвучала Ленинградская симфония — гимн стойкости осажденного города

22 июня 2026, 11:37

В Георгиевском зале Зимнего дворца прозвучала Ленинградская симфония гимн стойкости осажденного города. Исполнение стало частью проекта к 120-летию Шостаковича.


Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на News-gatchina.ru