Александр Дрозденко встретился с врачами гуманитарного десанта

22 июня 2026, 13:51

Александр Дрозденко встретился с врачами гуманитарного десанта

Губернатор Ленинградской области поздравил с профессиональным праздником медицинских работников. Александр Дрозденко встретился с врачами, которые регулярно выезжают в Енакиево лечить местных жителей и участников СВО.

С 2022 года этот гуманитарный десант оказал помощь девяти тысячам пациентов.

Глава региона пообещал, что для реабилитации участников спецоперации построят дополнительные санатории. Также откроют новые поликлиники и фельдшерские пункты.

Больше новостей на News-gatchina.ru