Бойцы «Центра» передали частицу Вечного огня из Мариуполя в мемориал Ленобласти.
В рамках проведения акции военнослужащие произвели ритуал забора частицы Вечного огня, расположенного у памятника жертвам фашизма в городе Мариуполь Донецкой Народной Республики. После частица вечного огня отправится в Ленинградскую область к мемориалу «Разорванное кольцо», где доставленные частицы Вечных огней будут соединены в единый Огонь памяти, который будет передан ветеранам Великой Отечественной войны,
— говорится в сообщении Минобороны.
Бойцы ВС РФ также возложили венки и цветы к памятнику, а в завершении мероприятия почтили минутой молчания память погибших воинов.








































