Губернатор Александр Дрозденко анонсировал новую меру поддержку — выплату 250 тысяч рублей для защитников Ленинградского неба, которые заключат контракт для защиты критической инфраструктуры и жителей региона от угроз с...

Губернатор Александр Дрозденко анонсировал новую меру поддержку — выплату 250 тысяч рублей для защитников Ленинградского неба, которые заключат контракт для защиты критической инфраструктуры и жителей региона от угроз с воздуха:

«Принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп. Единовременная выплата будет выплачиваться при заключении контракта через областной военкомат для привлечения на службу в качестве резервистов в составе МОГов от Ленинградской области.

Служба в мобильной огневой группе — работа для настоящих мужчин. Условия достойные:

1. Зарплата от 200.000 рублей в месяц;

2. Служба только на территории Ленинградской области;

3. Единовременная выплата при заключении контракта 250.000 рублей;

4. За каждый сбитый БПЛА противника — премия 100.000 рублей;

5. Страхование жизни и здоровья на сумму в 2 миллиона рублей.

Оформляем на службу в ГКУ ЛО «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области» мужчин в возрасте до 62 лет (в зависимости от воинского звания)».

Источник: Канал в МАКС "Админка Ленобласти"

Топ

Лента новостей