В Ленинградской области будут единовременно выплачивать 250 тысяч рублей мужчинам, которые заключат контракт на службу резервистами в составе мобильных огневых групп. Об этом заявил губернатор Александр Дрозденко.
Кроме того, за каждый сбитый беспилотник противника предусмотрена премия в 100 тысяч рублей.


































