Александр Дрозденко сообщил, что в Ленобласти на борьбу с борщевиком вышли роботы

Александр Дрозденко сообщил, что в Ленобласти на борьбу с борщевиком вышли роботы

Александр Дрозденко сообщил, что в Ленобласти на борьбу с борщевиком вышли роботы. Первые образцы работают в Тосненском районе.

Процесс координирует штаб под руководством моего зама по АПК Олега Малащенко. Готовится создание постоянного подразделения по борщевику при комитете по АПК и цифровой программы по учёту сообщений и обработок.

Сообщение о локации борщевика можно оставить на портале «Госуслуги. Решаем вместе»

Список поселений, ведущих борьбу в этом году (если нет вашего – требуйте у администрации подключиться)

Контроль – у «Россельхозцентра»

Дорогу осилит идущий. Спасибо всем неравнодушным,

— обратился глава региона.

Источник: Канал в МАКС "Админка Ленобласти"

Топ

Лента новостей