Александр Дрозденко поздравил более 3 тысяч выпускников на Губернаторском балу Ленинградской области
27 июня 2026, 18:03
Александр Дрозденко поздравил более 3 тысяч выпускников на Губернаторском балу Ленинградской области. По ковровой дорожке сегодня прошёл золотой фонд региона: медалисты, спортсмены, активисты и ребята, которые уже принесли области первые большие победы. Отдельное внимание учителям: их в зале больше 200, и за каждым успехом выпускников стоит их труд.
Область уже распахнула перед вами двери: 9440 бюджетных мест в колледжах и техникумах, 1774 в вузах. Мы ждём вас в промышленности, науке и творчестве. Ваши руки и идеи здесь действительно нужны,
сказал Александр Дрозденко.
Источник: Админка Ленобласти