Ленобласть увеличивает выплаты контрактникам СВО
Ленобласть увеличивает выплаты контрактникам СВО
Губернатор Александр Дрозденко подписал постановление, которое значительно улучшает условия финансовой поддержки бойцов. Главное изменение: региональная выплата увеличена до 3,5 млн рублей и больше не привязана к наличию государственных наград.
Сколько получают бойцы:
3 900 000 единовременно при заключении контракта и зачислении в часть (3,5 млн региональные + 400 тыс. федеральные).
450 000 или земельный участок после завершения службы.
ИТОГО: от 4 350 000 для всех военнослужащих.
Для Героев России и награжденных госнаградами за участие в СВО дополнительно 150 000 (общая сумма 4 500 000 ).
Важно: Выплата в 3,5 млн рублей предоставляется при зачислении в:
полки и батальоны резерва;
Войска беспилотных систем ВС РФ;
Испытательный центр Рубикон.
Для Войск беспилотных систем предусмотрены особые условия:
Контракт на 1 год (с правом увольнения по желанию после его окончания);
2 месяца обязательной подготовки на полигонах;
Боевые выплаты от 50 000 до 500 000 за уничтожение или захват техники противника;
Гарантия службы строго на должностях, связанных с БПЛА (перевод на другие должности, в том числе в штурмовые подразделения, запрещён).
Узнать подробности и записаться на контракт можно по бесплатной горячей линии: +7 800 444-11-47
#спорт47