Сборная команда Ленинградской области по водному поло выходит в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся!
24 июня 2026, 15:44
Сборная команда Ленинградской области по водному поло выходит в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся!
В групповом этапе команда девушек провела три матча, одержав две победы, и вышла в 1/4 Летней Спартакиады учащихся. Уже завтра команду ждет игра со сборной Санкт-Петербурга.
А пока смотрим дневник соревнований, которым с нами поделилась команда!
#спорт47
Источник: Комитет по спорту Ленинградской области