Сборная команда Ленинградской области по водному поло выходит в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся!

24 июня 2026, 15:44

Сборная команда Ленинградской области по водному поло выходит в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся!

В групповом этапе команда девушек провела три матча, одержав две победы, и вышла в 1/4 Летней Спартакиады учащихся. Уже завтра команду ждет игра со сборной Санкт-Петербурга.

А пока смотрим дневник соревнований, которым с нами поделилась команда!

#спорт47

Больше новостей на News-gatchina.ru