Ленинградские волейболисты завоевали серебро на песке!
26 июня 2026, 10:32
Ленинградские волейболисты завоевали серебро на песке!
В Зеленоградске прошло первенство по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет. Конкуренцию нашим спортсменам составили команды из Калининградской, Архангельской, Псковской и Вологодской областей, а также из Карелии.
Пара Романа Александрова и Егора Таратушко показала отличный результат и завоевала второе место турнира, уступив лишь одной команде в финальной игре.
Поздравляем ребят с отличным результатом и благодарим за достойное выступление за Ленинградскую область!
#спорт47
Источник: Комитет по спорту Ленинградской области