Полицией задержана грабительница из Киришей, вырвавшая серьгу из уха пенсионерки
Вечером 23 июня в полицию Киришского района Ленинградской области обратилась 65-летняя жительница одного из домов по проспекту Героев.
Женщина рассказала, что днем в подъезде дома на нее напала неизвестная женщина, сорвав с ее уха золотую сережку, после чего с похищенным с места происшествия скрылась.Материальный ущерб составил 15 000 рублей.
Тем же вечером на улице Строителей в Киришах подозреваемая в причастности к этому преступлению была задержана сотрудниками угрозыска.
31-летняя ранее судимая неработающая местная жительница от похищенного успела избавиться, сдав серьгу в ломбард.
Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ.
Подозреваемая задержана на основании статьи 91 УПК РФ.
Подписаться на Петербургскую полицию
Официальный сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области






































